Сильно пострадал пятиэтажный многоквартирный дом на Ефремова.
Сбитый БПЛА упал рядом с домом, он был начинен поражающими металлическими шариками и взрывчаткой.
Предварительно, за медицинской помощью обратились 9 пострадавших: 6 человек (из них трое детей) транспортированы в стационары с различными резаными ранами, трое получили незначительные травмы и от госпитализации отказались.
❗️Об опасных находках сразу сообщайте по номеру 112. Спасательные службы оперативно реагируют на все сообщения и выезжают на место.
По поручению прокурора Севастополя Андрея Шевцова прокуратура города взяла на контроль соблюдение прав пострадавших и оказание им всесторонней помощи. Обеспечено взаимодействие со всеми ведомствами с целью оперативного оказания медицинской и иной помощи гражданам.
На места происшествия для координации действий правоохранительных органов и экстренных служб выезжали прокуроры районов города.
«Севкор» — новости Севастополя о важных событиях города

