Севастопольцы завоевали шесть наград на чемпионате мира по танцам на колясках

Спортсмены севастопольского Центра адаптивного спорта «Инваспорт» Игорь и Юлия Давыдовы в составе сборной России участвовали в чемпионате мира по танцам на колясках и завоевали воевали шесть комплектов наград . Чемпионат проходил с 29 ноября по 1 декабря в г. Бонн (Германия). В соревнованиях приняли участие 225 спортсменов из 26 стран.

За  выступление в женской общей программе Юлия Давыдова получила серебряную медаль. А в соревнованиях дуэтов вместе с Игорем — «золото» в латиноамериканской программе.

Игорь и Юлия Давыдовы завоевали «золото» в дуэте произвольной программы. В сольных выступлениях Игорь стал первым в общей программе, Юлия завоевала «бронзу» в произвольной программе.

В заключительный день соревнований был разыгран 21 комплект наград, из них семь увезла сборная России.

Напомним, Игорь и Юлия ранее стали призерами соревнований «Кубок мира – Кубок Континентов 2019 по танцам на колясках», проходившего в Санкт-Петербурге с 6 по 8 сентября.