Севастопольские велосипедисты организовали сбор средств для своего товарища, квартира которого практически полностью выгорела после попадания беспилотника в дом на улице Героев Подводников.
Мужчина и его жена находились дома в момент взрыва и чудом выжили. Сейчас со здоровьем пострадавшего относительно благополучно, однако семья лишилась практически всего имущества. Пока их приютили близкие и неравнодушные севастопольцы.
Впереди — расчистка квартиры, ремонт и покупка самых необходимых вещей. Когда семья сможет вернуться домой и какую компенсацию получит, пока неизвестно.
К счастью, каким-то чудом уцелели велосипеды. Друзья пострадавшего из сообщества «Велосевастополь» надеются, что их товарищ как можно скорее сможет оправиться от произошедшего и снова сесть на свой шоссер.
Именно они организовали сбор на помощь семье и восстановление жилья.
Каждый перевод сейчас поможет семье, которой фактически приходится заново обустраивать свою жизнь.
https://www.tbank.ru/mybank/poolmoney/for/r_XlGhOCEZml.UKiJXKoflM/0VD9j59589/