ФК «Севастополь» одержал победу в матче чемпионата премьер-лиги Крыма

29 апреля главная футбольный клуб Севастополя принял участие в матче 23 тура III чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона 2017/2018 гг. Севастопольцы на своем поле провели встречу с игроками феодосийской «Кафы».

По словам главного тренера ФК «Севастополь» Алексея Грачева, севастопольский клуб сыграл два разных тайма. Были простые ошибки, но разобрав их в перерыве, ребята перестроились и провели второй тайм совсем по-другому.

«У меня есть вопросы по действиям своих игроков в первом тайме. Хорошо, что они приняли мои замечания и после перерыва поменяли ход игры. А все остальное будем анализировать на разборе игры уже более детально», — сказал Грачев.

Главный тренер ФК «Кафа» Владимир Ходус в свою очередь отметил, что игроки повторяют типичные ошибки. По его словам, хозяева матча оказались сильнее и не упустили возможность реализовать моменты, «подаренные» феодосийцами.

Открыть счет севастопольские игроки смогли лишь во втором тайме. Матч завершился со счетом 3:0.

Отметим, ФК «Севастополь» закрепился на втором месте турнирной таблицы, и продолжает гонку за чемпионством, набрав 51 очко и преследуя «Евпаторию», у которой в активе уже 55 очков.

Следующий матч ФК «Севастополь» проведет с ФК «Океан» 4 мая в городе-герое Керчь.