ФК «Севастополь» завоевал «золото» чемпионата премьер-лиги КФС

Футбольный клуб «Севастополь» стал победителем чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона 2018-2019 годов, сыграв сегодняшний матч с «Крымтеплицей» вничью – матч завершился со счетом 1:1.

В составе «Севастополя» отметился Редван Османов, переправивший на 37-й минуте мяч в ворота соперника, после прострела с правого фланга. Но, даже сравняв счет на 74-й минуте, «Крымтеплица», так и не смогла отыграться.

Итоговое положение команд-участников чемпионата выглядит следующим образом: «Севастополь» — 52 очка, «ТСК-Таврия» — 50, «Крымтеплица» — 49, «Океан» — 37, «Евпатория» — 36, «Кызылташ» — 34, «Инкомспорт» — 31, «Гвардеец» — 21.

Торжественная церемония награждения победителей состоится на площади Нахимова в День города.

Отметим, ФК «Севастополь» оформил 2019 году так называемый «золотой дубль», завоевав кубок КФС и чемпионство премьер-лиги КФС.