«Ночные волки» проведут автопробег в честь годовщины «Русской весны»

В честь пятилетней годовщины воссоединения Крыма с Россией, байк-клуб «Ночные волки» проведет автомотопробег. Подготовку мероприятия обсудили на совещании в Мининформе Республики Крым с участием президента мотоклуба Александра «Хирурга» Залдостанова.

«В рамках совещания обсуждалась общая концепция события, которая подразумевает проведение автопробега, торжественной части и флешмоба. Проведение мероприятия планируется 16 марта 2019 года на горе Гасфорта», — отметили в пресс-службе министерства.

Участники обсудили организационные моменты, связанные с разработкой сценария мероприятия, схемы движения автопробега, обеспечения безопасности дорожного движения. В автопробеге, который стартует в городе Симферополь, планируется участие около 200 представителей мотоклуба «Ночные волки».

Как ранее сообщал sevkor.ru, в Севастополе пройдут масштабные торжества, посвященные пятой годовщине возвращения города-героя и Крыма в Россию. Мероприятия завершатся праздничным концертом на площади Нахимова, на котором выступят популярные звезды российской эстрады.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *