В Севастополе начал работу мобильный офис МФЦ

Севастопольский МФЦ запустил дополнительную услугу вызова специалистов. Новой услугой можно воспользоваться с 4 июня, сообщает пресс-служба правительства Севастополя со ссылкой на начальника Главного управления информатизации и связи Алексея Горобцова.

Вызвать специалиста для приема заявок от клиентов могут как юридические, так и физические лица. Для того чтобы оформить вызов, пользователю необходимо заранее записаться на прием через колл-центр.

«Услуга будет удобна и полезна тем гражданам, которые нуждаются в выезде специалиста на дом или в офис. Мобильный офис МФЦ поможет агентствам недвижимости, застройщикам, риелторам, предпринимателям и всем заявителям», – сказал чиновник.

По словам Горобцова, услуга будет платной для всех, за исключением льготников и маломобильных категорий граждан.

«Стоимость услуги составит 2 тыс 200 рублей в городе и 3 тыс 800 рублей за его пределами», — отметил Горобцов.

Напомним, с 1 мая департамент труда и соцзащиты Севастополя расширил предоставление услуг населению через сеть многофункциональных центров (МФЦ). Теперь в МФЦ можно оформить компенсационные выплаты и детские пособия. С июня жители Севастополя также смогут сдать в МФЦ экзамен на право управления транспортным средством и оформить водительские права.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *