В Севастополе сотрудники ФСБ взяли «золото» чемпионата

В спортивной школе олимпийского резерва № 2 состоялся традиционный чемпионат Региональной организации Общества «Динамо» по гиревому спорту, в котором приняли участие 8 команд сотрудников органов безопасности и правопорядка. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Севастополю, силовое двоеборье проходило в напряженной борьбе, так как от результата каждого спортсмена зависел успех не только в личном, но и в командном зачете.

По итогу соревнований в командном зачете «золото чемпионата» завоевали сотрудники Управления ФСБ России по Республике Крым и Севастополю, «серебро» досталось команде гиревиков регионального УМВД, «бронзу» получили спортсмены из воинской части Росгвардии.

Кроме того, по результатам соревнований в личном зачете в весовой категории до 68 кг первое место занял сотрудник ОМВД России по Ленинскому району лейтенант юстиции Илья Гайдаржи, второе место в весовой категории свыше 85 кг и «спортивная бронза» в категориях до 73 и до 85 кг достались сотрудникам ОСН «Гром» УНК. Среди женщин серебренным призером в категории свыше 63 кг стала инспектор отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Гагаринскому району Анна Бобылева.

Все призеры были награждены медалями и дипломами, а команды отмечены спортивными кубками.