В Севастополе прошел кубок России по акробатическому рок-н-роллу

На соревнования прибыло около 1 000 спортсменов

С 9 по 11 апреля в севастопольском спортивном комплексе «Муссон» прошел Кубок России по акробатическому рок-н-роллу и всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу, сообщает Центр спортивной подготовки.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие сборные в составе лучших 7 пар и 5 команд по Всероссийскому рейтингу от каждого субъекта. Участники соревнований — сильнейшие пары не только страны, но и мира. Всего прибыло порядка 1000 спортсменов.⠀

Организацию мероприятия высоко оценили, как сами спортсмены, так и их тренеры. География участников охватила множество регионов Российской Федерации.⠀

Севастопольские спортсмены Николай Мальцев и Роксена Ньоне стали серебряными медалистами в дисциплине «В класс-микст» среди мужчин и женщин, а команда Мастерс «Flying fish» стали финалистами Кубка России и заняли итоговое 5 место. Также наши спортсмены получили бесценный опыт соревнований на одной площадке с лучшими представителями этого вида спорта в России.