Севастопольские росгвардейцы заняли третье место в чемпионате по пауэрлифтингу

Севастопольские росгвардейцы стали призерами межведомственного чемпионата по пауэрлифтингу «Динамиада-2019». В общекомандном зачете они заняли третье место.
В чемпионате участвовало более 50 атлетов из команд региональных подразделений Росгвардии, ФСБ,
МВД, и МЧС .Соревнования прошли под эгидой региональной организации всероссийского общества «Динамо» и федерации пауэрлифтинга Севастополя.
В личном первенстве отличилась военнослужащая севастопольского моторизированного полка сержант Анна Гринченко. Спортсменка взяла серебро с весом штанги 30 кг в состязаниях среди
женщин. Сотрудница севастопольского управления вневедомственной охраны Росгвардии сержант полиции Веста Павлова стала второй в категории 20 кг. Сотрудник спецподразделения СОБР «Сокол» майор Максим М. завоевал серебряную медаль с весом штанги 75 кг.
Тренер сборных команд города Севастополя по пауэрлифтингу, мастер спорта международного класса
Михаил Вадимович Паллер поздравил лидеров чемпионата и отметил, что сотрудникам правоохранительных органов очень важны хорошая физическая форма, ловкость, выносливость, дисциплинированность и сила духа.