Севастополец набросился на пасынка с ножом во время пьяной ссоры

В Севастополе был задержан местный житель, который нанес ножевые ранения сыну своей сожительницы. Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, в отношении задержанного возбуждено уголовное дело, ему грозит до десяти лет лишения свободы.

В дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району обратилась женщина с заявлением на своего сожителя, ударившего ножом ее сына. Сотрудники следственно-оперативной группы оперативно выехали на место происшествия, где задержали злоумышленника.

«Между 45-летним сожителем заявительницы и ее 35-летним сыном на протяжение длительного времени возникали конфликтные ситуации из-за личной неприязни. Очередной скандал произошел, когда оба мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения. Во время словесной перепалки мужчина схватил нож и нанес им удар сыну заявительницы», — рассказали в пресс-службе.

Пострадавшего доставили в больницу с различными травмами. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *