В Севастополе завершился турнир по хоккею на Кубок адмирала Ушакова

С 14 по 20 мая в Севастополе проходил открытый хоккейный турнир «Кубок адмирала Ф.Ф. Ушакова», посвященный 235-летию Черноморского флота. Победителем турнира стала сборная команда главного командования ВМФ, сообщает пресс-служба Южного военного округа

Финальные матчи состоялись на ледовой площадке филиала Нахимовского военно-морского училища (Севастопольское президентское кадетское училище).

«По результатам турнира первым обладателем Кубка стала сборная команда главного командования Военно-Морского Флота, второе место завоевала команда МЧС, а третье место досталось сборной команде Крыма», — сообщили организаторы турнира.

За обладание Кубком боролись ледовые дружины из разных регионов России и сборные команды видов Вооруженных Сил и родов войск, в частности, хоккейные коллективы Черноморского флота, главного командования Военно-Морского Флота, Воздушно-десантных войск, МЧС, Михайловской военной артиллерийской академии, хоккеисты Крыма.