Севастопольские спортсмены одержали победу в горной гонке «Симеиз – 2015»

Севастопольские спортсмены Владимир Москаленко и Виктор Лимарев заняли первое место в классе «Н-1» в рамках автомобильной горной гонки «Симеиз – 2015», которая проходила 17 октября 2015 г. в районе Симеиза. Об этом sevkor.ru сообщил один из организаторов соревнований.

Всего в гонках приняли участие 39 экипажей из Симферополя, Севастополя, Ялты, Алупки, Алушты, Симеиза, Москвы, Архангельска.

Автомобили выступали в двух зачетных группах – «Спортивные» (классы «Абсолют», Н-1, Н-2, Н-3) и «Стандарт» на непростой гоночной трассе, которая отличалась большим количеством поворотов, различными углами уклонов, перепадами высот.

В классе «Стандарт» лучшими также стали спортсмены из Севастополя — Евгений Белоусов и Дмитрий Емелин, которые победили в классе «Стандарт-1», а также Павел Кутузов и Виталий Савин, которые заняли первое место в классе «Стандарт-4».DSC_0194 DSC_0196 DSC_0200 DSC_0215